А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иностранец задержан за сбыт героина во Владивостоке

Мужчина пытался продать более 300 грамм наркотика

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia. Иностранный гражданин, ранее судимый за наркопреступление, едва выйдя на свободу, вновь задержан за сбыт героина во Владивосток, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УФСКН России по Приморскому краю.

Иностранный гражданин был задержан в Первомайском районе Владивостока при покушении на сбыт героина в особо крупном размере. По оценке экспертов, он хотел продать 324 грамма данного наркотика, это свыше 3 тысяч разовых доз. При задержании пытался скрыться на автомашине, которой управлял по доверенности. Как установили оперативные сотрудники Управления ФСКН России по Приморскому краю, ранее задержанный уже был судим на территории России за незаконный оборот наркотиков, лишь в январе нынешнего года он освобожден условно-досрочно.

В настоящее время в отношении него вновь возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 п. «г» ч.3 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Ведется следствие, до его окончания к подследственному применена мера пресечения в виде заключения под стражу.