А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый высокий в мире "ирокез" - 113 сантиметров

Самую высокую прическу в мире носит японский дизайнер Кадзухиро Ватанабэ: высота его «ирокеза» - почти 113 сантиметров. Это достижение вошло в Книгу рекордов Гиннесса-2013, которая в четверг поступит в продажу в США и ряде других стран мира

«Было нелегко это сделать, но я безумно рад, что стал "номером один" в мире!» - рассказал 40-летний дизайнер о своем необычном украшении. Чтобы создать «ирокез», японцу потребовалась помощь трех парикмахеров, которые в своей работе полностью израсходовали три баллона лака для волос и бутылку специального геля.

«Довольно дорого ставить "ирокез" каждый день. Поэтому я делаю это для особых случаев - для вечеринок или чтобы установить рекорд», - пояснил японский дизайнер.

Чтобы стать обладателем самой высокой прически в мире, Ватанабэ 15 лет отращивал волосы. На пресс-конференции в Нью-Йорке, где дизайнер продемонстрировал свой «ирокез», собрались журналисты со всех концов света. Самым популярным был вопрос о том, как японец с такой прической садится в машину, сообщает ИТАР-ТАСС. «Ирокез» - прическа, распространенная в панк-субкультуре. Она была заимствована из культуры индейцев и получила название в честь одноименного племени («ирокез» в переводе означает «настоящие гадюки»). Среди современных музыкантов и артистов первым такую прическу стал носить шотландский певец Уотти Бьюкен, после чего она стала популярна у многих панк-рок-музыкантов.