А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый международный фестиваль театра и балета пройдет во Владивостоке

Ефим Звеняцкий: Параллельно строительству нового здания, нужно создавать и то, чем оно будет наполнено

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia.

Первый международный фестиваль театра и балета пройдет во Владивостоке. С такой инициативой к депутатам Законодательного Собрания Приморского края обратился художественный руководитель театра имени Максима Горького Ефим Звеняцкий. По его словам, помимо строительства здания театра оперы и балета во Владивостоке очень важно параллельно создавать то, чем это здание будет наполнено, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

На заседании комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморья Ефим Звеняцкий выступил с инициативой проведения первого международного фестиваля театра и балета в целях популяризации этого искусства во Владивостоке, и обратился к депутатам с обращением увеличить субсидии на его организацию. Ефим Звеняцкий уточнил, что фестиваль пройдет в театре имени Максима Горького.

«Параллельно строительству здания театра оперы и балета во Владивостоке, нужно создавать и то, чем это здание будет наполнено. Именно поэтому, я выступил с личной инициативой провести первый международный фестиваль театра и балета, и прошу поддержать увеличение субсидий на его организацию, и готов нести полную ответственность за этот фестиваль», - сказал Ефим Звеняцкий.

Депутаты поддержали эту инициативу.

Напомним, что строители театра оперы и балета во Владивостоке занимались приписками. Так, департамент градостроительства Приморского края заплатил 1,7 млн рублей подрядной организации ООО «Аркада» за материалы, которые компания в строительстве не использовала. К саммиту АТЭС театр так и не смог порадовать гостей и жителей города.