А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье отменят электрички

Поезда пропадут на семи маршрутах с 15 сентября (СПИСОК)

О кризисном положении пригородных перевозчиков ИА «Дейта» сообщало ранее в связи с проводимой акцией «Сохраним электричку». Любой её участник до 14 сентября может поставить подпись под обращением губернатору Приморья и министру финансов РФ, в которых изложены просьбы о сохранении электричек и льгот для учащихся.

На данный момент ОАО «Экспресс Приморья» уже начал переговоры с администрацией Приморского края о сумме необходимых дотаций. По словам генерального директора компании Сергея КУЗНЕЦОВА, убыток перевозчика составляет 370 миллионов в год, и именно эта цифра была озвучена в Департаменте по тарифам. Пока администрация не вынесла окончательного решения о возможности и сумме бюджетной помощи.

Однако меры по сокращению убытков пришлось принимать уже сейчас, подчеркнул Сергей Кузнецов:

- В Приморском крае ежедневно пользуются пригородными поездами около 20 тысяч человек, за 8 месяцев 2012 года мы перевезли уже 5 миллионов. Мы осознаем огромную социальную значимость электропоездов, однако вынуждены принимать меры, чтобы не пришлось совсем отказываться от пригородных поездов. Наименее населенные маршруты, которые в общей сложности составляют 15-17% от всех перевозок, решено было отменить, а на остальных пересмотреть расписание.

Таким образом, с субботы, 15 сентября в Приморье отменяются электропоезда по маршрутам:

6737 Тихоокеанская - Партизанск

6706 Партизанск - Тихоокеанская

6402 Угольная - Владивосток

6302 Кипарисово - Владивосток

6304 Раздольное - Владивосток

6310 Кипарисово - Владивосток

6382 Раздольное - Владивосток

С этой же даты сокращаются до ст. Угольная маршруты следования следующих электропоездов:

6317 Владивосток - Кипарисово

6325 Владивосток - Надеждинская

Кроме того, будет произведена оптимизация (изменение расписания) маршрутов:

6361 Владивосток - Уссурийск (выходные дни)

6362 Уссурийск - Владивосток (выходные дни)

6461/6462 Владивосток - Партизанск (вторник, четверг, суббота, понедельник)

6301 Владивосток - Кипарисово (рабочие дни)

6309 Мыс Чуркин - Кипарисово (понедельник, среда, пятница, воскресенье)

6315/6335 Мыс Чуркин - Надежденская (выходные дни)

6342 Раздольное - Владивосток (рабочие дни).

Объем пригородных железнодорожных перевозок будет полностью восстановлен в случае положительного решения администрации Приморья, подчеркнул генеральный директор ОАО «Экспресс Приморья» Сергей Кузнецов.

Информацию о новом расписании электричек можно получить по телефонам: 8(423)224-54-31 (справочная «Экспресс Приморья»), 8-800-775-00-00 (единый информационный центр ОАО «РЖД»).

Также можно воспользоваться сайтом http://www.expresspk.ru/, либо отправить на номер 7517 фразу: Расп (без скобок название станции отправления) - (без скобок название станции назначения), и получить SMS-сообщение с расписанием на текущий день.