А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Амурские врачи начали сезонную борьбу с ОРВИ

В помощь медикам - антигриппозная вакцина

БЛАГОВЕЩЕНСК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Вакцина против гриппа поступила в Приамурье. Пока бесплатные прививки будут ставить только детям.

Всего до конца года в регионе планируют привить почти 95 тысяч детей и подростков. Необходимый препарат уже поступил в поликлиники области. Как сообщает областное Управление Роспотребнадзора, в 4 из 5 случаев грипп диагностируют у тех, кто не ставил прививки.

Из числа детей, заболевших ОРВИ, большинство - дошколята. Вакцина, говорят врачи, помогает им сформировать иммунитет. Защитный эффект наступает у привитых через 2 недели и сохраняется до года, в том числе и у пожилых людей.