А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке задержан мошенник, продававший землю Минобороны

Стоимость участка под строительство торгового центра в районе Снеговой пади составила около 140 млн. рублей

Полицейскими пресечена деятельность «продавца» недвижимого имущества, принадлежащего Министерству обороны Российской Федерации, сообщила ИА «Дейта» пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю Евгения СОКОВИШИНА.

В ходе специальных мероприятий оперативными сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевой полиции зафиксированы факты совершения мошеннических действий со стороны директора организации, предоставляющей услуги по реконструкции и ремонту жилых помещений.

В организации противоправной деятельности подозревается солидного возраста предприимчивый специалист жилищно-коммунального хозяйства, который «уполномочил» себя реализовывать высвобождаемое недвижимое имущество Министерства обороны Российской Федерации. Юрий Васильевич, генеральный директор - так представлялся аферист при первой встрече с будущими клиентами.

С помощью нехитрой техники Юрий Васильевич изготовил ряд поддельных документов, щедро разрекламировал ложную информацию о своих возможностях, не скупился на разговоры о покровительстве со стороны солидных чиновников. Клиента, заинтересованного в сделке, нашел быстро. Частный предприниматель давно мечтал выкупить землю. Заманчивое предложение располагающего к себе незнакомого мужчины по имени Юрий Васильевич приобрести по заниженной цене земельный участок в районе улицы Снеговой во Владивостоке коммерсанта весьма заинтересовало. Аферист прекрасно владел азами психологии. Он с придыханием рассказывал, что берет на себя все информационное обеспечение, прием заявок, оформление документов, а главное, он обеспечивает блестящую победу на предстоящем аукционе по приобретению права собственности высвобождаемых объектов недвижимости, принадлежащих Министерству обороны Российской Федерации. Предприниматель сомневался, совещался и, наконец, согласился: в один из дней подписал договор стоимостью около 140 миллионов рублей и передал мошеннику трехмиллионный задаток. Спустя полгода, так и не став собственником заветного земельного участка, который предназначался под строительство торгового центра, коммерсант разыскал Юрия Васильевича, потребовал выполнить условия сделки и обратился за помощью в полицию. Оперативными сотрудниками специализированного подразделения по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения краевой полиции проведен комплекс мероприятий. Противоправная деятельность злоумышленника, специализирующегося на хищении денежных средств граждан под видом оказания посреднических услуг при приобретении недвижимости, пресечена.

В ходе реализации оперативной разработки по материалам сотрудников ЭБиПК следователями УМВД Приморья возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Максимальное наказание, предусмотренное указанной статьей - лишение свободы на срок до 10 лет.

Оперативные мероприятия, направленные на выявление иных эпизодов противоправной деятельности Полищук Юрия Васильевича, продолжаются. В связи с этим пострадавшим от действий данного гражданина просьба обращаться в отдел ЭБиПК МВД России Приморья по телефону 249-00-21.