А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отличившимся жителям столицы ЕАО вручили награды губернатора

Торжественную церемонию приурочили к 75-летию областного центра

БИРОБИДЖАН. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения наград жителям Биробиджана. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

От имени губернатора ЕАО и правительства области вице-губернатор Геннадий Антонов поздравил участников торжества с 75-летием областного центра. «В эти праздничные дни у Биробиджана двойной юбилей: 75 -летие со дня присвоения ему статуса города и 100-летие станции Тихонькая, которая и была переименована в рабочий поселок Биробиджан», - пояснил Г.Антонов.

Вице-губернатор подчеркнул, что награды получают жители областного центра, внесшие значительный вклад в развитие города. Он вручил Благодарности и Благодарственное письмо губернатора ЕАО, а также несколько ведомственных наград. В числе награжденных - работники сфер здравоохранения и образования, дошкольных образовательных учреждений, учителя, рабочий, представитель бизнеса, муниципальные служащие.

«Хочется надеяться, что все жители Биробиджана будут заботиться о том, чтобы наш город был уютным, красивым, о его архитектурном облике и развитии. И тогда мы сделаем Биробиджан одним из лучших городов Дальнего Востока и Российской Федерации!» - сообщил Г.Антонов.