А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Православное" молодежное кафе может появиться в Хабаровске

В новом заведении будут возможности для празднования венчаний, крестин, проведения дискуссионных встреч, поэтических вечеров и организации мастер-классов

Хабаровск, 13 сентября, AmurMedia.

«Православное» молодежное кафе может появиться в Хабаровске. В новом заведении будут возможности празднования венчаний, крестин, проведение дискуссионных встреч, поэтических вечеров и организация мастер-классов, сообщили РИА AmurMedia в информационном отделе Хабаровской епархии.

Вчера, 12 сентября, в кабинете митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия при Епархиальном управлении состоялась встреча активистов Молодежного движения Хабаровской епархии, на которой присутствовал руководитель пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского Николая С.И. Кобелев, участвующий в создании молодежного проекта.

Инициативная группа представила владыке Игнатию проект создания в краевом центре православного молодежного кафе. Эта идея возникла у ребят в период их участия в Дальневосточной школе молодежного актива «Вера и дело», в которой создание проектов было ключевым итогом недельной деятельности.

По замыслу создателей, кафе может стать отличной площадкой для реализации различных проектов: начиная с организации празднования венчаний или крестин, заканчивая проведением дискуссионных встреч, поэтических вечеров и организацией мастер-классов.

Проект вызвал интерес, как самих участников, так и владыки, поскольку на сегодняшний день потребность молодых думающих людей в собственной площадке для общения, реализации идей, да и просто культурного отдыха очень велика. Сам формат кафе, являясь априори православным, рассчитан на абсолютно разную целевую аудиторию: посетителями могут стать все желающие, не зависимо от религиозной, культурной, социальной принадлежности.

Владыка поддержал идею и благословил начинания, а инициативная группа приступила к детальному планированию проекта.