А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День тигра отметят в Хабаровске

Традиционный международный праздник пройдет 23 сентября

Хабаровск, 13 сентября, AmurMedia.

В воскресенье, 23 сентября, в 12-00 в Зоосаде «Приамурский» им. В.П. Сысоева при содействии Министерства природных ресурсов Хабаровского края будет проходить ставший уже традиционным праздник в честь международного дня тигра, сообщили РИА AmurMedia в зоосаде «Приамурский».

В рамках проведения праздника планируются выступления детских творческих коллективов, игровая и конкурсная программы, работа творческих мастерских, где всей семьей можно сделать интересную поделку - сувенир. В этот день планируется проведение выставки детского рисунка «Тигр - удивительная кошка», фотовыставка.

День тигра проводится с целью привлечения внимания детей и молодежи к проблеме сохранения популяции амурского тигра. Тигр не просто является символом Хабаровского края, он занимает особое место в культурах народностей Приамурья, его жизнь окутана множеством легенд, его внимательно изучают ученые. Очень важно не просто знать природу родного края, ее представителей, но и понимать, какое влияние оказывает человек на среду обитания этих бесспорно красивых и грозных хищников. Ведь будущим поколениям достанется та окружающая среда, какой мы ее сохраним.