А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поджигателей автомобилей разыскивают в Приморье

Водителей убедительно просят не оставлять транспортные средства без присмотра во дворах

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia. Поджигателей автомобилей разыскивают в Приморье. В разных районах Находки в ночное время продолжаются поджоги автомобилей. Жителей убедительно просят не оставлять транспортные средства без присмотра во дворах и сообщать любую информацию, которая будет способствовать поимке поджигателей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

7 сентября в 3.38 поступило сообщение о возгорании автомашины «Audi Q7», которая находилась во дворе дома по адресу ул. Бокситогорская, 2. В ходе проверки было установлено, что пожар начался у заднего правого колеса. На это указывали следы наиболее сильного воздействия огня, и уменьшение повреждений по мере удаления от очага пожара. Наиболее вероятной причиной возгорания является поджог. По данному происшествию проводится проверка.

9 сентября в 6.46 загорелась автомашина «Ниссан Скайлайн», которая находилась в гараже в районе дома №3 по ул. Павлова. Причина возгорания устанавливаются.

Еще одна машина загорелась около жилого дома №3 по ул. Арсеньева, также в ночное время. Сообщение о пожаре поступило на пульт «01» 10 сентября в 05.12. Хозяин автомобиля «Тойота Камри» вовремя обнаружил возгорание и смог самостоятельно спасти свою машину от огня еще до прибытия пожарных. Здесь также очаг пожара находился у заднего колеса, как и в других машинах, которые были повреждены огнем за последний месяц.

Уважаемые автолюбители, не оставляйте свои автомобили без присмотра во дворах домов. Злоумышленники, пользуясь свободным доступом к машинам и темным временем суток, совершают поджоги автотранспортных средств. Если кому что-либо известно по данным фактам, убедительно просим обратиться в отделение дознания Отдела надзорной деятельности г. Находки по адресу ул. Нахимовская, 1а, каб. №16.