А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пострадавший в авиакатастрофе на Камчатке подросток прооперирован

13-летний подросток, пострадавший в катастрофе Ан-28 на Камчатке, прооперирован в окружной больнице поселка Палана, его состояние остается тяжелым. Об этом сообщил представитель министерства здравоохранения региона

По его словам, транспортировать мальчика в Петропавловск-Камчатский по-прежнему нельзя. Состояние других пострадавших стабильное.

По последним данным, накануне в результате катастрофы самолета Ан-28 пострадали четыре человека, 10 погибли. Среди выживших - двое мужчин, женщина и подросток.

Обстоятельства происшествия выясняют следственные органы. 13 сентября на Камчатке объявлено днем траура.