А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушёл из жизни бывший главный врач Формулы-1 Сид Уоткинс

В среду вечером, 12 сентября, скончался профессор Сид Уоткинс - известный британский врач-нейрохирург, с 1978 по 2005 годы занимавший пост главного врача Формулы-1.

Уоткинс, приглашённый в Формулу-1 лично Берни Экклстоуном, приложил немало усилий по повышению безопасности гонок и за свою карьеру спас жизнь целому ряду пилотов, включая Мику Хаккинена, попавшего в тяжелейшую аварию на Гран-при Австралии 1995 года. После ухода с поста главного врача Ф-1 Уоткинс возглавлял Институт автоспортивной безопасности ФИА. Профессор написал ряд книг, посвящённых безопасности в автоспорте, наиболее известными из которых являлись «Жизнь на пределе» и «Жизнь за пределом».

Сид Уоткинс ушёл из жизни в возрасте 84 лет.