А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту убийства следователя в Москве возбуждено уголовное дело

На западе Москвы убит следователь Следственного комитета Александр Леонов. Как сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин, преступление было совершено накануне вечером у дома 36 по улице Крылатские холмы

Следователь Северного следственного отдела Московского межрегионального следственного управления на транспорте подъезжал к дому на машине вместе со своей гражданской супругой.

Пока женщина парковала машину, следователь вышел, раздались выстрелы и от полученных ранений он скончался на месте. По факту убийства возбуждено уголовное дело, на место происшествия выехал руководитель Главного следственного управления СКР по Москве Вадим Яковенко, на месте работает следственная группа.

По словам Маркина, рассматриваются все версии произошедшего, в том числе и служебная деятельность. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством СКР.