А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве убит следователь Следственного комитета РФ

На западе Москвы неизвестными убит следователь Следственного комитета России. Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что преступление было совершено в среду вечером у дома 36 по улице Крылатские холмы

Следователь Северного следственного отдела Московского межрегионального следственного управления на транспорте подъехал к дому на машине вместе со своей гражданской супругой. Пока женщина парковала машину, он вышел, и в этот момент раздались выстрелы, передает ИТАР-ТАСС. От полученных ранений следователь скончался на месте.

«По данному факту возбуждено уголовное дело, на место происшествия выехал руководитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Вадим Яковенко, на месте работает следственно-оперативная группа», - сообщил Владимир Маркин. По его словам, будут проверяться все версии, в том числе, связанные со служебной деятельностью погибшего.

По информации агентства «Интерфакс», убитый - следователь по особо важным делам столичного следственного управления на транспорте Александр Леонов. Он получил смертельные ранения из пистолета в голову и грудь.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что на своем нынешнем месте работы убитый проработал примерно три месяца, при этом какими-либо серьезными уголовными делами не занимался. «Скорее всего, убийство может быть связано с профессиональной деятельностью на предыдущей работе, в другом следственном подразделении. Проверяется версия и о личных мотивах», - рассказал он.