А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конференция "Ростелекома" "Взгляд в электронное будущее" откроется в Сочи

СОЧИ, 13 сен - ПРАЙМ. Международная конференция «Взгляд в электронное будущее» с участием руководителей и разработчиков ведущих российских и мировых IT-компаний, экспертов в области информационных технологий, ученых, представителей госструктур и бизнеса откроется в Сочи, говорится в сообщении компании-организатора «Ростелеком»

Конференция продлится два дня, в течение которых специалисты обсудят будущее электронного правительства, развитие национальной облачной платформы, расширение линейки B2B и B2C продуктов.

«Используя самые современные технологии и тренды, с привлечением всех передовых интеллектуальных ресурсов страны, мы совместно с нашими партнерами уже проделали огромную работу. Россия с позиций догоняющих уже вышла на мировой уровень информатизации. И мы не собираемся останавливаться. Совместными усилиями мы сможем не только вывести нашу страну в мировые лидеры информатизации, но и совершить качественный скачок в повышении уровня жизни наших людей», - сказал вице-президент по инновационному развитию «Ростелекома» Алексей Нащёкин.

Совместно с консорциумом из более чем 70 компаний-партнеров «Ростелеком» создал инфраструктуру электронного правительства, систему межведомственного электронного взаимодействия, национальную облачную платформу, а также реализовал решения и сервисы в области медицины, образования, ЖКХ, безопасности, бизнеса, передает РИА Новости.