А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кассация рассмотрит жалобу на отказ в отзыве лицензии у ресторана "Тинькофф"

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Федеральный арбитражный суд Московского округа рассмотрит в четверг жалобу департамента торговли и услуг Москвы на решение об отказе в иске об аннулировании лицензии на розничную продажу алкоголя ресторана ООО «Частные пивоварни Тинькофф»

Арбитражный суд Москвы в феврале отказал департаменту в удовлетворении иска. В июне решение вступило в законную силу, после того как суд апелляционной инстанции отклонил жалобу департамента. После этого департамент подал кассационную жалобу.

ООО «Частные пивоварни Тинькофф» была выдана лицензия на розничную продажу алкогольной продукции сроком действия с 16 апреля 2010 года по 16 декабря 2012 года в ресторане, расположенном по адресу: Москва, Проточный переулок, 11.

В апреле 2011 года должностными лицами департамента в отношении ООО «Частные пивоварни "Тинькофф" была проведена проверка, в ходе которой на стеллажах барной стойки ресторана было обнаружено пять наименований алкогольной продукции, находящейся в розничной продаже, без акцизных марок. Товаросопроводительные документы (ни подлинники, ни копии) на вышеперечисленную алкогольную продукцию, а также сертификаты соответствия, удостоверения о качестве и иные документы, подтверждающие легальность алкогольной продукции, представлены не были.

В связи тем, что компания не устранила нарушения в полном объеме, департамент обратился в суд с иском об аннулировании лицензии.

Суд, отказывая в иске, указал, что применение к компании такой крайней меры как аннулирование лицензии является несоразмерным тяжести допущенного нарушения.

Департаментом торговли и услуг города Москвы не предоставлено суду достаточных оснований для ее аннулирования. Наличие же формальных признаков вменяемого компании нарушения не может являться достаточным основанием для удовлетворения заявленного требования, отметил суд.

Ранее СМИ сообщали, что сейчас в Москве под брендом "Тинькофф" работают один ресторан и один бар. Всего же компания управляет 13 ресторанами в России и Казахстане.

Сеть "Тинькофф" была создана в 1998 году бизнесменом Олегом Тиньковым. Осенью 2009 года владельцем всей сети стал фонд Mint Capital, а летом 2010 года экс-партнеры фонда Глеб Давидюк, Максим и Дмитрий Соковы выкупили эту сеть. Партнеры продали компанию через четыре месяца. По данным ЕГРЮЛ, сейчас владельцем сети является оффшор Edson, передает РИА Новости.