А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причиной стрельбы в московском магазине могла быть ревность

Причиной стрельбы в московском торговом центре «Калужский», по всей видимости, стала ревность, сообщили РИА «Новости» в правоохранительных органах

Там рассказали, что в торговом центре сегодня встретились уроженец Марокко, гражданин России и его подруга - гражданка Марокко.

В этом же месте оказался знакомый девушки. Марокканец приревновал свою подругу, между мужчинами возникла ссора, в ходе которой знакомый девушки прострелил ногу марокканцу из травматического оружия.

В полиции отметили, что стрелявший задержан, а пострадавший мужчина госпитализирован. По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.