А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ривалдо в "Мальорку" не собирается

Бывший игрок сборной Бразилии Ривалдо опроверг появившиеся в СМИ слухи о своем переходе в «Мальорку».

В интервью O Globo чемпион мира-2002 заявил, что его решение не продлевать контракт с узбекским «Бунедкором» ни как не связано с переездом в испанский клуб и отметил, что сейчас он отправляется в Бразилию, где примет решение по поводу своего будущего.

«Я не давал никаких интервью по поводу своего ухода из "Бунедкора" и должен сказать, что все спекуляции о возможных вариантах продолжения карьеры не соответствуют действительности. Я сейчас остался без работы и собираюсь возвращаться на родину. Возможно продолжу выступление в каком-нибудь бразильском клубе. Благо, предложений хватает», - подытожил Ривалдо.