А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боярский вызвался защищать права курильщиков

Актер Михаил Боярский стал сопредседателем общественного движения «За права курильщиков», чтобы добиваться в России взаимного уважения курящих и некурящих

Как полагает Боярский, антитабачные инициативы правительства ущемляют права курильщиков вместо того, чтобы бороться с курением. «Борьба с курением должна вестись на государственном уровне при помощи пропаганды, а не насилия», - заявил он.

Знаменитый актер настаивает на том, что курильщики не будут бросать плохую привычку немедленно, а значит «нужно обеспечить им х права путем комнат для курения, хорошо оборудованных».

Напомним, правительство РФ намерено с 2014 года запретить курение на пассажирском транспорте, в аэропортах, кафе, гостиницах и других местах.