А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виджей Малья: Я сделаю всё, чтобы сохранить состав

В Монце заместитель руководителя Force India Роберт Фернли заявил, что Пол ди Реста и Нико Хюлкенберг останутся в команде на следующий сезон, если не получат приглашения из McLaren, Ferrari или Mercedes. В интервью британскому журналисту Адаму Куперу эту информацию подтвердил и владелец команды Виджей Малья...

Виджей Малья: «Я не раз говорил и подтвердил это нашим гонщикам, что хочу сохранить состав, и сделаю для этого всё возможное. Вопреки слухам, никто не подходил ко мне с предложениями, а тот факт, что их имена часто упоминаются в прессе, говорит о том, что я не зря в них поверил».

Нико Хюлкенберг: «Всегда позитивно, когда вас связывают с сильнейшими командами – это говорит о том, что вы действуете верно, но не стоит переоценивать эти слухи.

Наша цель – добиться максимального результата в гонках, до конца сезона ещё семь Гран При и сейчас нужно полностью сосредоточиться на работе, а разговоры по поводу переходов в этой фазе сезона вполне привычны – все мы знаем, что к ним нельзя относиться серьёзно».