А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд лишил игумена Тимофея водительских прав на 1,8 года

Судья 101-го мирового судебного участка Замоскворецкого района столицы Ольга Лепенцова сегодня лишила водительских прав на 1 год и 8 месяцев игумена Тимофея, попавшего в конце июля в ДТП в центре столицы на автомобиле BMW Z4 с дипломатическими номерами посольства Мальты, передает корреспондент BFM.ru

Суд признал его виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1-й статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях (невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Она предусматривает лишение водительских прав на срок до двух лет.

Судья положила в основу своего постановления показания сотрудников ДПС и понятых, заметив, что имеющиеся в них противоречия являются незначительными. «Каких-либо замечаний по поводу составления процессуальных документов н от свидетелей, ни от Подобедова не поступало»,? указала она.

В суде игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов) не признал совершение административного проступка. Он заявил, что был трезв и не подписывал протокол об отказе пройти медосвидетельствование, а часть документов, составленных сотрудниками ДПС, были сфальсифицированы. «Я с полной ответственностью заявляю, что это не мои подписи», - сказал в суде Подобедов. Он заявил, что ни ему, ни двум другим женщинам - участницам ДТП, медосвидетельствование пройти не предлагалось.

Представлявшие интересы священника в суде адвокаты просили прекратить дело в связи с отсутствием состава и события административного правонарушения.

ДТП с участием настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке игумена Тимофея произошло 31 июля. На Садовом кольце в районе дома 1 по Зацепскому валу его автомобиль столкнулся с Volkswagen Touareg, который следовал впереди. BMW от удара вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla.