А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дарью Стукалову наградили за победы на лондонской Паралимпиаде

Воронежская пловчиха получила 7,6 млн рублей от правительства РФ.

Воронеж, 12 сентября - АиФ-Черноземье

11 сентября в Кремле прошло чествование российских спортсменов, которые завоевали медали на Паралимпийских играх в Лондоне. Чемпионов награждал президент Владимир Путин, а спортсменов, завоевавших «бронзу» и «серебро» - глава администрации президента РФ Сергей Иванов.

Обладатели «золота» за каждую медаль получили по 4 млн рублей, медаль серебряных призеров оценивалась в 2,5 млн рублей, за бронзу награждали 1,7 млн рублей.

Дарья Стукалова, выступавшая в Лондоне в категории S12 среди спортсменов с нарушениями зрения, завоевала во время соревнований целых 4 медали - одно «серебро» и три «бронзы». Соответственно, воронежская пловчиха была по заслугам награждена 7,6 млн рублей.