А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионка Паралимпиады Николь Родомакина получит 6,5 млн рублей

За «золото», которое она выиграла в состязаниях по прыжкам в длину, ей заплатят 4 миллиона, а за «серебро» в беге на 100 метров еще 2,5 миллиона.

Самарчанка Николь Родомакина за свое триумфальное выступление на паралимпийских играх получит 6,5 миллиона рублей. За «золото», которое она выиграла в состязаниях по прыжкам в длину, ей заплатят 4 миллиона, а за «серебро» в беге на 100 метров еще 2,5 миллиона.

Размер денежных премий от государства за победы на Паралимпиаде совпадает с размером премий за медали, завоеванные олимпийской сборной. Напомним, что в неофициальном общекомандном зачете паралимпийских игр сборная России заняла второе место. На счету у россиян 102 медали: 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых. Победителями Игр стали китайцы - у них 95 золотых, 71 серебряная и 65 бронзовых медалей. Российская сборная впервые стала второй. Лучшее предыдущее достижение отечественных паралимпийцев - восьмое место.