А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ненад Крстич снялся в телевизионной рекламе

Центровой ЦСКА и сборной Сербии Ненад Крстич, который вчера в Белграде помог своей национальной команде победить Израиль и завоевать путевку на чемпионат Европы-2013, сегодня побывал в Стамбуле и принял участие в съемках рекламного ролика для титульного спонсора Евролиги.

После многочисленных дублей баскетболист ответил на телефонный звонок корреспондента «СЭ» Антона СОЛОМИНА и рассказал о новом опыте, а также поделился впечатлениями от завершившегося квалификационного турнира. Напомним, сербская команда вчера завоевала последнюю, 24-ю путевку на Евробаскет, который пройдет с 4 по 22 сентября будущего года в Словении.

- В Сербии перед крупными турнирами сборных часто снимают различные баскетбольные ролики, в НБА у меня тоже был подобный опыт, - сообщил Крстич. - Но в настоящей профессиональной рекламе снимаюсь впервые. Здесь совсем другой размах. Кстати, в съемках мы участвовали вместе с форвардом «Маккаби» Лиором Элияху.

- Перед матчем с Израилем, от которого зависел выход Сербии на Евробаскет, нервничали?

- Если ты не нервничаешь до игры, это значит, что тебе все равно. Так что предстартовое волнение всегда присутствует. Да и наша команда выступала в отборе нестабильно. Но главное - что мы собирались в самые ответственные моменты и играли хорошо всегда, когда это требовалось. Да, поражение 8 сентября в Эстонии было ужасным. Однако мы спокойно его пережили, сказав себе: «Ничего, у нас еще будет шанс попасть в Словению». И во вторник не оставили соперникам ни единого шанса.