А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанаты "Балтики" недовольны, что их трибуну отдали болельщикам "Зенита"

Фанатское движение «Балтики» König Legion обратилось к руководству клуба с открытым письмом, в котором выразило недовольство решением выделить болельщикам «Зенита» Западную трибуну местного стадиона. Напомним, калининградцы примут чемпионов России в матче 1/16 финала Кубка России.

На Западной трибуне за воротами традиционно располагаются фанаты «Балтики», но так как предстоящий матч вызвал большой ажиотаж, отношения клубов считаются напряженными, а Восточной трибуны на арене нет в принципе, руководство клуба решило переместить местных фанатов на дальний от Западной сектор Южной трибуны. Решение обусловлено также тем, что на рядовых матчах балтийцев Западная трибуна, вмещающая примерно 1,5 тысячи человек, пустует, а представителей König Legion там собирается 30-50 человек.

«Отдав нашу трибуну осознанно, генеральный директор клуба Александр Гвардис плюнул в сердце каждому фанату, который посвятил большую часть своей жизни "Балтике" в ущерб семье, работе и т.д.. Пойдя на поводу у быстрой прибыли, он свел на нет наше желание продолжать что-то делать. Поведение руководства не оставило сомнений в том, что мы не нужны клубу. Нам не оставили другого выбора кроме как бойкот матчей. Пока руководство не пойдет нам на встречу, мы прекращаем всяческую поддержку клуба на домашних матчах! И пусть все услышат нашу тишину! Вы давно добивались этого, вы получили. 15 лет с командой для вас, видимо, не срок, а приезжие фанаты важней», - говорится в заявлении.