А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бондаренко: Ривалдо хочет играть с первых минут, однако ему не хватает скорости

Виктор Бондаренко, российский тренер ангольского клуба «Кабушкорп», прокомментировал тот факт, что известный бразильский нападающий Ривалдо задумался о завершении игровой карьеры в связи с тем, что в последнее время не выходил в стартовом составе.

«Ривалдо, как большой мастер, хочет играть с первых минут, однако ему не хватает скорости. Поэтому, чтобы поддерживать высокий темп, прессинговать, в двух подряд матчах я оставлял его в запасе, выпуская во второй половине на усиление игры. Это было своего рода наше секретное оружие. И между прочим в этих матчах мы не проигрывали.

Я объяснял всё это бразильцу, но он выплеснул свою досаду в интернет, что для меня стало полной неожиданностью. Сейчас команда борется за второе или третье место в чемпионате Анголы, которые позволяют стартовать соответственно либо в африканской Лиге чемпионов, либо в Кубке КАФ. Руководство клуба сказало, что второе место второй год подряд стало бы хорошим результатом. А в случае если мы финишируем третьими, будем разбираться», - сказал Бондаренко изданию «Спорт-экспресс».