А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исчезновение гендиректора "ЭкоВоз": возбуждено уголовное дело

Накануне вечером было возбуждено уголовное дело по факту исчезновения генерального директора ГК «ЭкоВоз» Александра Душкова.

Его машина была найдена целой и невредимой в Автозаводском районе Тольятти. Теперь осталось разыскать ее хозяина. Вчера появилась информация, что Душкова видели в одном из дошкольных учреждений города, где он был зафиксирован камерами наружного наблюдения.

Напомним, Александр Душков исчез из поля зрения коллег 7 сентября. Вечером того же дня в дежурную часть УВД Тольятти поступило сообщение от его заместителя, по которому была начата проверка.