А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Друзья Белявского не верят в самоубийство актера

В Москве сегодня простились с народным артистом России Александром Белявским. Миллионам зрителей он запомнился по фильмам «Июльский дождь», «Ирония судьбы или с легким паром», «Место встречи изменить нельзя». А еще актер был признанным мастером дубляжа - его голос звучит в лучших зарубежных картинах

Из-за тяжелой болезни Белявский потерял этот неповторимый голос. В минувшую субботу он трагически погиб - выпал из окна в подъезде своего дома.

Толпа поклонников начала собираться у Дома кино еще задолго до начала панихиды. Очередь из тех, кто пришел проститься с любимым актером, уходила за поворот. Друзья и коллеги по актерскому цеху, вспоминая жизненный путь Белявского, в один голос говорят, что он никогда не совершал подлостей. Про него никто не может вспомнить ничего плохого. Из негативного - только несколько плохих парней, которых он сыграл в кино. Но даже бандит Фокс из «Места встречи» в его исполнении получился каким-то не по-бандитски симпатичным.

Казалось, он родился, чтобы играть героев-любовников. Но, как настоящему таланту, в этом амплуа ему было тесно. Более ста ролей в кино и телепроектах, почти столько же аудиоролей.

Его голосом говорили с экранов звезды мирового кинематографа. Писательница и друг семьи Александра Белявского Изумруд Кулиева говорит, что в этой своей второй профессии он останется непревзойденным на долгие годы.

Об их романе с женой Людмилой все говорят с величайшим почтением и нежностью. Потому что их взаимную и всепоглощающую любовь невозможно было скрыть. Коллеги вспоминают, как Мила провожала мужа на гастроли и встречала его на вокзале, когда он возвращался. И, кажется, он сумел стать родным для всех, кто был с ним рядом.

«Мы с Сашей играли в спектакле "Лев зимой", во время которого объездили всю страну. Он играл короля, и это были самые мои счастливые выходы на сцену», - вспоминает народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко.

Друзья как могли старались поддерживать актера. И даже предлагали ему поучаствовать в концерте. Выйти на сцену и спеть за него. Но Белявскому такой компромисс был не нужен. Он наотрез отказался, сказал, что ему стыдно перед зрителем. Все, кто близко знал Белявского, не могут найти ответ на вопрос - как такое могло случиться.

В то, что он ушел из жизни по своей воле, они не хотят верить. Слишком сильным и жизнерадостным он был.