А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожцам покажут новое виденье портретного искусства

В Запорожье открывается новый арт-сезон в галерее «Lenin».

Однако на этот раз запорожцам на суд будут представлены работы, которых они раньше не видели. Серия портретов «Веселые ребята» Олега Рябченко - это не радикальное шокирующее искусство, но и не классическое портретное искусство, которое привыкли видеть запорожские арт-гурманы.

«Это настойчиво доброе виденье мира. Герои портретов - сложные, глубокие, неслучайные люди. Почти все они связаны с современным искусством, с экспериментом, с поиском. Олег передал их характеры через утесовский образ Кости Потехина - прямого, веселого, односложного обитателя беззаботного придуманного мира. Это и вызывает внутренний спор. Это и есть искусство, которое не только "красивое" и не только для бодрости духа», - рассказали работники галереи.

Начало экспозиции в 18:00.

«Произведения искусства должны... нет... обязаны быть жизнеутверждающими, гармоничными и цельными», - пишет сам Олег Рябченко о своих работах.