А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Бентли: О России мне много рассказывал Роман Павлюченко

Новобранец «Ростова» Дэвид Бентли, сегодня проведший первую тренировку с донской командой, подчеркнул, что ему хотелось бы отличиться уже в одном из ближайших матчей против топ-клуба премьер-лиги.

Хавбек отметил: ему было приятно встретиться в новом коллективе со знакомыми ему Стипе Плетикосой и Флораном Синама-Понголем.

- О России мне много рассказывал Роман Павлюченко - мой хороший друг, с которым мы вместе играли в «Тоттенхэме», - приводит официальный сайт «Ростова» слова Бентли. - Кроме того, мне приятно было встретиться в новой команде со Стипе Плетикосой и Флораном Синама-Понголем, с которыми также пересекались мои футбольные пути-дороги. Одна из них привела меня в «Ростов», где я теперь буду играть. Впереди нашу команду ждут матчи с топ-клубами российской премьер-лиги: «Динамо», «Спартаком», «Рубином». Хотелось бы не только принять в них участие, но и отличиться.

- Вы не дали себе отдыха, буквально с трапа самолета приехав на тренировку. Вы так любите футбол?

- Это моя работа. Да, перелет был утомительным. Но я должен держать себя в форме, чтобы помогать «Ростову» побеждать.