А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Рыжук "подарил" Житомиру на 1,5 года своего первого зама Олещенко

11 сентября на совещании по поводу подготовки Житомира к осенне-зимнему периоду губернатор Сергей Рыжук «подарил» городу своего первого заместителя Николая Олещенко.

«Первого заместителя Николая Олещенко я вам дарю на полтора года. Этот и 2013 год, Николай Николаевич, как хотите, а вместе с мэром помогайте и говорите мне, что делать, я вам буду помогать. Вы хорошо подумайте, что нужно, потому что все мы: и я, и до меня, и по сегодняшний день не правильно ведем наступательную атаку на беспорядок. Знаете, как плохие командиры: сразу послали пехоту, а сзади танки. То есть мы - танки, а вы - дворники и работники сферы коммунального хозяйства впереди... и потом все на вас там катится», - сообщил Сергей Рыжук.

Как сообщал Житомир.info, в феврале 2011 года куратором жилищно-коммунальной сферы города Житомира от облгосадминистрации был назначен заместитель губернатора Александр Никитюк.

Видимо губернатор решил заменить Никитюка, который сейчас возглавляет областной избирательный штаб Партии регионов и занят выборами, на более опытного в коммунальных делах Олещенка.

Житомир.info