А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тягнибок приехал в Житомир и организовал стихийный митинг на Житнем рынке

Житомир с предвыборной агитацией посетил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

Около 12-30 он вместе с кандидатом в нардепы Сидором Кизиным прогулялись по «Житнему рынку». Своим визитом они вызвали настоящий ажиотаж среди житомирян, которые с криками «Это же Тягнибок», подбегали к нему с просьбой дать автограф или сфотографироваться, - пишет в своей статье Юрий Вербовский, Рупор Житомира. Свободовцы также пообщались с предпринимателями и представителями малого и среднего бизнеса, а в завершении встречи состоялся митинг.

- Два года в Украине при власти, так называемый «данєцкий» уголовно-олигархический клан. Это реальные бандиты, объединившиеся с бывшими коммунистическими и комсомольскими деятелями. И за два года, наверняка каждый из нас, на своей собственной шкуре почувствовал что такое «покращення життя вже сьогодні". На наших глазах Украина разрушается. Реально разрушается. Понаставляли тех „табачников", „колесниченков" „киваловых", людей, которых абсолютно не волнует судьба Украины. Людей, которые по своей сути являются украиноненавистниками. И они практически украинофобию превратили в ранг государственной национальной политики", - заявил Олег Тягнибок.

По словам лидера ВО "Свобода", в преддверии выборов власть пытается "задобрить" людей, обещая добавить к пенсиям по 100 гривен. А в это время в Киеве в обменниках уже доллар продают по 9 гривен - гривна упала аж на 80 копеек. "Что с долларом делается и с гривней? Уже в Киеве несколько дней назад, на межбанковской бирже, за один только день гривна подешевела на 80 копеек. Уже в обменных валютных пунктах доллар продают по 9 гривен. На самом деле они его ручным режимом держат, Арбузов и Национальный банк", - подчеркнул политик.

Автор фото Юрий Вербовский