А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жириновский назвал убийство посла США в Бенгази поводом к войне

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Америка после убийства в Бенгази ее посла может принять ответные меры в отношении не только Ливии, но и ряда других арабских стран.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Америка после убийства в Бенгази ее посла может принять ответные меры в отношении не только Ливии, но и ряда других арабских стран.

«Убийство американского посла в Ливии - прямое покушение на США, страну, которую он представляет. Это во все времена повод к войне. Ведь посол - самая высокая неприкосновенность», - написал Жириновский в среду в своем блоге в «Живом Журнале».

«Теперь Америка может принять ответные меры, вплоть до демонстрации мощи, бомбардировок, введения новых боевых кораблей в Средиземное море, наложения эмбарго. Параллельно могут по Сирии ударить, еще по ряду арабских стран», - добавил лидер ЛДПР.

Информация о созданном в США фильме, в котором мусульманский пророк Мухаммед представлен в крайне неприглядном виде, появилась в СМИ во вторник, в годовщину терактов 11 сентября.

В этот же день в ливийском Бенгази вооруженные люди, протестующие против фильма, обстреляли здание американского консульства из гранатометов, при этом погиб посол США в Ливии и еще трое сотрудников дипломатического представительства.