А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКФО покажет наивысшую динамику роста ВРП до 2015 г

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО) в среднесрочной перспективе будет демонстрировать наибольшую положительную динамику роста производства валового регионального продукта (ВРП), однако его вклад в суммарный ВРП страны будет наименьшим, говорится в прогнозе социально-экономического развития страны до 2015 года, опубликованном на сайте Минэкономразвития РФ

По прогнозам министерства, ВРП СКФО в 2013 году вырастет на 11,3%, а в 2015 году - на 28,2% (к 2011 году).

«Значительный экономический рост Северного Кавказа будет сопровождать стабильный приток инвестиций, объем которых к концу прогнозного периода возрастет более чем в 1,5 раза по сравнению с 2011 годом», - говорится в документе.

При этом в министерстве прогнозируют, что вклад СКФО в производство суммарного ВРП страны, как и в общий объем инвестиций по РФ, на протяжении всего прогнозного периода будет наименьшим.

В то же время прогнозируется последовательное снижение доли Уральского и Южного федеральных округов, как в общем объеме производства ВРП, так и в общем объеме инвестиций.

В среднесрочной перспективе состав первых десяти регионов, формирующих более 50% суммарного ВРП всех регионов страны, в целом останется неизменным. За исключением того, что Ямало-Ненецкий автономный округ на 10 месте в 2013-2015 годах сменит Самарская область, переместив его на 11 место по России.

На первом месте, формируя более 22% суммарного ВРП страны, останется Москва. Второе и третье места займут Московская область и Санкт-Петербург соответственно. Также в состав десяти регионов-лидеров в 2013-2015 годах войдут республики Башкортостан и Татарстан, Краснодарский и Красноярский края, Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ.

Наибольший вклад в суммарный ВРП страны в прогнозный период, как и в 2011 году, внесут регионы Центрального и Приволжского федеральных округов, причем доля Центра имеет четкую тенденцию к увеличению преимущественно за счет вклада Москвы, говорится в документе.