А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе проведут антитеррористические мероприятия

Пока речь идет о раздаче информлистков

Мэр Одессы Алексей Костусев подписал распоряжение о проведении антитеррористических мероприятий в городе. Об этом на пресс-конференции сообщил директор департамента гражданской обороны, взаимодействия с правоохранительными органами и МЧС Одесского горсовета Григорий Зубов.

Чиновник отметил, что в Одессе уже напечатали соответствующие листовки. Эти листовки будут раздавать одесситам и руководителям учреждений.

Напомним, в марте нынешнего года руководство Одесской области также приняло аналогичное решение. Согласно утвержденному в обладминистрации тексту программы, основная часть усилий по повышению уровня готовности к возможным террористическим проявлениям сведется к усилению взаимодействия между различными территориальными органами: СБУ, МВД, МЧС, пограничниками, профильными управлениями облгосадминистрации и т.п.

В то же время программа предусматривает и улучшение материально-технической базы - в общей сложности на сумму в 806 тысяч гривен.

Решения о противостоянии терроризму приняты из-за обострения проблемы в Одессе - в 2011 году одесские правоохранители штурмом брали частную гостиницу, в которой вместе с сообщниками укрывался чеченский террорист Аслан Дикаев. Позже, в Одессе были задержаны и экстрадированы в Российскую Федерацию несколько членов террористической группировки, которые готовили покушение на президента России Владимира Путина и главу Чеченской республики Рамзана Кадырова.

По материалам «Трасса Е-95».