А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уехать из Киева в Житомир станет сложнее

Железная дорога не планирует возобновлять региональный поезд №861/821 Киев-Житомир из-за его убыточности

«Несмотря на удобное время отправления и прибытия, а также меньшее время в пути, больший уровень комфорта и при этом низкую стоимость проезда по сравнению с автотранспортом, анализ населенности регионального поезда № 861/862 Киев-Житомир за период курсирования показал низкий спрос среди пассажиров - средняя наполняемость поезда - до 10%», - сообщил замначальника Юго-Западной железной дороги Иван Антонюк, передает «Житомир.info».

В связи с этим железная дорога понесла неоправданные убытки, связанные с эксплуатационными расходами на курсирование указанного поезда составом из шести вагонов.

Кроме того Житомирский горсовет имеет задолженность перед железной дорогой за перевозку пассажиров льготных категорий, которая составляет 1,228 млн. грн.

«В связи с вышеперечисленным восстановления курсирования убыточного регионального поезда № 861/862 Киев-Житомир не предвидится», - подчеркнули на железной дороге.