А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дзанарди может выйти на старт "500 миль Индианаполиса"

После победы на Паралимпийских Играх бывший гонщик Формулы 1 и двукратный чемпион ChampCar Алекс Дзанарди, одиннадцать лет назад потерявший обе ноги во время аварии на Лаузицринге, сообщил о желании выйти на старт «500 миль Индианаполиса». Директор гонок IndyCar Бо Барфилд считает, что Дзанарди вполне может осуществить задуманное...

Бо Барфилд: «Ему придется пройти те же медицинские тесты, что и обычным гонщикам. Основываясь на том, что я видел, и учитывая его физическую подготовку, не думаю, что могут возникнуть сложности. Я уверен, он пройдет медосмотр и получит лицензию.

Машина может быть адаптирована под ручное управление. Повторю ещё раз, я не вижу причин, которые могут помешать. Если Алекс что-то решил, то сделает все, чтобы осуществить задуманное».