А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аксель Витсель: "Зенит" лучше "Бенфики"

Новобранец «Зенита» Аксель Витсель на специальном брифинге после тренировки выразил надежду, что ему удастся принести что-то новое в игру петербургской команды.

По словам бельгийского хавбека, в принятии решения перебраться в стан чемпиона России, ему помог его партнер по сборной Николас Ломбертс, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Сергей ЦИММЕРМАН.

- Расскажите историю вашего перехода в «Зенит», как все вышло? - задал вопрос корреспондент «СЭ».

- «Зенит» обратился ко мне еще полтора месяца назад и это был единственный клуб, который реально хотел меня заполучить. В итоге я решился на переход, потому что знал - «Зенит» - это лучший клуб России. Кроме того, я знаю, что в Петербурге очень хороший клуб, и знаю, что мы можем очень многое сделать в Лиге чемпионов.

- Советовались ли вы с Николасом Ломбертсом - вашим товарищем по сборной Бельгии?

- Я разговаривал с ним в национальной сборной, буквально перед тем, как подписать контракт с «Зенитом». Он рассказал мне про город, про клуб. Более того могу сказать, что Николас помог мне в принятии решения. После разговора с ним я четко представил, что мне предстоит.

- Что вас больше всего удивило на базе «Зенита», в Петербурге?

- Инфраструктура на базе прекрасная. А в городе мне все показалось очень большим. И сами русские - тоже очень большие.

- Повлияли ли на ваше решение перейти в «Зенит» прошлогодние матчи с «Бенфикой» в 1/8 финала Лиги чемпионов?

- Я очень многое знал о петербургском клубе и до нашей встречи в Лиге чемпионов. Поэтому, когда мы встречались этой весной, чем-то новым для меня питерский клуб не был. Что касается этих встреч, могу сказать, что играть против «Зенита» было очень непросто. Надеюсь, что смогу привнести что-то в игру «Зенита».

- Стадион «Бенфики» современнее «Петровского», да и климат в Лиссабоне потеплее. Чем на ваш взгляд, «Зенит» лучше «Бенфики»?

- Потому что клуб «Зенит» - лучше.