А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бентли провел первую тренировку с "Ростовом"

Сегодня самолет с Дэвидом Бентли на борту приземлился в Ростове-на-Дону в 14:30, а уже в 17:00 англичанин принял участие в своей первой тренировке в составе «Ростова», информирует официальный сайт клуба.

Главный тренер донской команды Миодраг Божович представил футболиста коллективу, партнеры в знак приветствия тепло поаплодировали новичку. Таким образом, все новички «Ростова» - Бентли, Синама-Понголь, Стариков, Ксулу и Киреев находятся в составе команды.

Бентли провел полноценную тренировку, которая продолжалась полтора часа. После окончания занятия английский полузащитник остался на поле, чтобы самостоятельно сделать растяжку.