А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "челленджерах" будет отменено правило касания сетки при подаче

На Совете директоров ATP в Нью-Йорке было решено на экспериментальной основе отказаться от учёта касания сетки во время подачи. Пока изменения, которые вступят в силу с начала сезона-2013 и будут действовать на протяжении трёх месяцев, коснутся только турниров серии «челленджер».

Напомним, что сейчас при касании сетки во время подачи и при попадании мяча в нужный квадрат игрок должен переподать. По новым правилам касание сетки учитываться не будет - и принимающий теннисист должен оперативно реагировать на изменение траектории полёта мяча.

«Хотя это изменение и не уменьшит продолжительность встреч, мы считаем, что это должно положительно сказаться на течении матча. Конечно же, мы пока не готовы отказаться от касания сетки на всех турнирах, но полагаем, что эксперимент на "челленджерах" станет хорошей проверкой данного нововведения. Мы получим отклик от игроков и болельщиков перед тем, как решить - стоит ли применять это правило в ATP», - цитирует главу ATP Брэда Дрюитта официальный сайт организации.