А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый автобус будет пропускать остановку

Автобус нового маршрута начнет ходить с середины сентября от станции метро «Молодежная» до Беловежской улицы на западе Москвы

Как рассказали «МК» в Департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, автобусный маршрут №825 «Улица Беловежская» - «Станция метро "Молодежная" организуется с 15 сентября для улучшения транспортного обслуживания в округе.

Автобус будет следовать от Беловежской улицы по Вяземской улице, улице Толбухина и Запорожской, улице Кубинка и Боженко на Ярцевскую улицу до Оршанской улицы. В обратном направлении поедет без заезда на Вяземскую улицу.

При следовании по маршруту 825-й автобус будет делать 11 остановок: "Беловежская улица", "Поликлиника", "Беловежская улица, 19", "Вяземская улица", "Кинотеатр „Минск", „Дом культуры ‘Сетунь’, ‘Запорожская улица’, ‘Магазин ‚Мебель‘, ‚Храм Иоанна Русского‘, ‚Кинотеатр "Брест", "Станция метро Молодежная. Режим работы: с 5.30 до 0.30.