А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежь в Киеве надавала пинков Партии регионов

В Киеве в парке имени Тараса Шевченко состоялась акция «Выгоним Партию регионов из политики пинками».

Семеро активистов общественных организаций: «Обновление страны» и «Молодежный националистический конгресс» установили в парке Шевченко два манекена, одетые в спортивные костюмы с символикой Партии регионов. Активисты поочередно вешали на манекены фото Виктора Януковича, Николая Азарова, Дмитрия Табачника, Александра Попова, Геннадия Кернеса и Вадима Колесниченко.

Организатор акции, член «Молодежного националистического конгресса» Сергей Пархоменко, призвал студентов продемонстрировать свое отношение к власти и дать ей пинка.

«Большинство украинцев прекрасно знают, что скрывается под обещаниями улучшения. Особенно это знают студенты, которые уже долгое время требуют отставки министра-украинофоба Табачника. Власть не хочет слышать молодежь, поэтому мы считаем, что пора выбросить Партию регионов из политики. Молодежь способна на отпор», - сказал Пархоменко.