А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Житомире, после инцидента с 9-летней девочкой, хотят установить турникеты в школе

После инцидента с ученицей лицея № 23, у которой прямо в школе пьяный мужчина отобрал телефон и пытался отвести в неизвестном направлении, в учебном заведении хотят установить турникеты.

На днях житомирянка пришла в гимназию № 23 забирать дочерей. Только подошла к входной двери, как увидела старшую - девятилетнего ребенка, которую куда-то вел незнакомый мужчина. Девочка была заплаканной и идти не хотела, а ее спутник - пьяным.

Выяснилось, что мужчина как минимум мошенник. Ребенку представился работником милиции и повел ее, якобы в отделение милиции.

Неизвестно куда незнакомец вел ребенка и что хотел с ней делать, куда смотрели в школе, когда отпустили девочку с чужим человеком.

«За здоровье детей 100-процентно отвечает школа. После этого случая, чтобы не случалось подобных инцидентов мы рассматриваем вариант установки турникетов на входах гимназии. За установку турникетов мы платить не будем, фирма установит их бесплатно. Родители должны будут оплатить пластиковые карточки-пропуска для детей ", - сказал директор гимназии № 23 Нина Куприйчук.

Директор гимназии отметила, что установить турникеты планируют и в Житомирском лицее № 25.

Житомир.info