А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фиксированная связь в 2013 году станет дороже - МЭР

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Тарифы на услуги фиксированной телефонной связи (с учетом платы за пользование абонентской линией) в 2013 году увеличатся в среднем на 7,1%. Такие данные приводятся в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов, опубликованном на сайте Минэкономразвития.

Согласно прогнозу, в 2014 году тарифы на эти услуги возрастут на 5,4%, а в 2015 году - на 4,9%.

Аналогичные темпы роста тарифов ожидаются и на услуги по передаче внутренней телеграммы, а также на услуги связи для целей эфирного аналогового телевизионного и радиовещания общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов.

Стоимость пересылки внутренней письменной корреспонденции в 2013 году может увеличиться на 9,2%, в 2014 году - на 5,4%, в 2015 году - на 4,9%, прогнозирует МЭР.

Тарифы на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи в прогнозируемый период, напротив, будут снижаться - в среднем на 5% ежегодно.

Расценки на установку телефона также будут сокращаться - на 10% ежегодно, прогнозирует МЭР.

Индексация тарифов на услуги телефонной связи производится с 1 марта очередного календарного года, на услуги по передаче внутренней телеграммы и пересылке внутренней письменной корреспонденции - с 1 апреля, на услуги связи для целей эфирного аналогового телевизионного и радиовещания - с 1 января.