А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хорнер считает, что Хэмилтон останется в McLaren

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что Льюис Хэмилтон продлит контракт с McLaren. Британец рад, что его команда не вовлечена в эти слухи...

Кристиан Хорнер: «Интересно наблюдать со стороны за игрой, кто успеет сесть на стул после остановки музыки. Если верить Эдди Джордану, то Льюис перейдет в другую команду, если верить Берни Экклстоуну, то Шумахер завершит карьеру. Как обычно, в Формуле 1 много разговоров, но я не думаю, что после остановки музыки что-то кардинально изменится».

Бывший гонщик Формулы 1 Кристиан Даннер согласен с Хорнером и уверен, что Хэмилтон останется в McLaren...

Кристиан Даннер: «Вся история вокруг Хэмилтона связана с его положением в McLaren, с тем, как он сможет продавать свой бренд в мире и какая у него будет свобода. Но если он прислушается к своему гоночному сердцу, то останется в McLaren, где у него лучшие шансы вновь стать чемпионом мира».