А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: У нас есть еще одно приобретение - Данни

В минувшее трансферное окно у «Зенита» помимо новых игроков еще одно приобретение - Мигель Данни. Так считает главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти.

«Это приобретение очень серьезно, то, что игрок вернулся, усилит нас», - отметил тренер, добавив, что Данни может принять участие уже в матче с «Тереком».

Спаллетти также прокомментировал приобретения клуба: «Витсель так же, как и Халк, - очень сильный игрок. Мы искали команду, которая сможет привнести стабильность в "Зенит". Они смогут поднять уровень нашей команды, оставив ценной ту инвестицию, которую клуб в них сделал, и продолжив оставаться игроками высокого уровня и в будущем. Мы брали игроков на те позиции, где команде нужно было усиление. Витсель - игрок, который может играть на любой позиции в центре поля. Халк же сможет дополнить нашу линию нападения».

«Я доволен трансферной кампанией. Миллер и Дюков продемонстрировали, насколько им дороги цвета "Зенита" и судьба этой команды», - добавил Лучано Спаллетти.