А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мирча Луческу: "Нордшеланд" может стать большим сюрпризом

Главный тренер «Шахтера» дал интервью УЕФА накануне старта команды в Лиге чемпионов и прокомментировал соперников по группе.

- Мистер Луческу, вашей команде предстоит играть против «Нордшелланда», «Ювентуса» и «Челси». Каковы ваши впечатления от результатов жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов?

- Это сбалансированная и в то же время очень сложная группа. Наверное, только группа с «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом» является еще более мощной. У нас представлены исключительно команды-чемпионы. «Челси» - чемпион Европы, «Ювентус» - чемпион Италии, мы - чемпионы Украины и «Нордшелланд» - чемпион Дании. В этом плане, на мой взгляд, у нас непростая группа. Но в то же время каждая из команд имеет преимущество перед остальными. Большим сюрпризом может стать «Нордшелланд», поскольку датские команды обычно отличаются превосходной тактической организацией и показывают очень дисциплинированный футбол с высокой мотивацией игроков. Они могут быть ниже уровня других команд технически, но как в последние годы нас удивлял «Копенгаген», то же самое сейчас может сделать «Нордшелланд». Эта команда может создать проблемы и впоследствии даже бороться за выход в плей-офф. Что же касается других соперников... «Ювентус» сейчас в хорошей форме, большое количество их игроков выступает за национальную сборную Италии. Они сумели выиграть «скудетто» без единого поражения, демонстрируют весьма агрессивный стиль, отражающий футбол итальянского чемпионата - он отличается наблюдательностью и сильной тактикой. В «Ювентусе» есть молодые игроки. Туринцы некоторое время не выступали в европейских турнирах, но будут стараться пройти дальше. «Челси» в минувшем сезоне выиграл Лигу чемпионов, что возводит его в ранг фаворита. Мы же, «Шахтер», все еще являемся очень молодой командой - у нас есть футболисты, которые начали играть в клубе в возрасте 18-19 лет. За это время они добились хорошего прогресса и теперь, когда им по 23-24 года, уже набрались игрового опыта, побеждая на внутренней арене и участвуя в Лиге чемпионов. Мы играем в невероятно зрелищный, вкусный и атакующий футбол. Тот факт, что мы много забиваем, поможет нам в игре против других команд группы. Мы полны решимости произвести хорошее впечатление в этом году, повернув вспять наши прошлогодние неудачи.