А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лотар Маттеус: "Кураньи - сильная личность"

Легендарный немецкий футболист, приехавший в Москву, провел мастер-класс для участников Международного турнира дворовых команд, а также ответил на вопросы корреспондента «СЭ».

- Да, я слежу за российским футболом, - сказал немец. - Вы прогрессируете, это бесспорно. А учитывая, что в России пройдет чемпионат мира, можно только представить, какую силу наберет ваш футбол через несколько лет.

- Чемпионат тоже смотрите?

- А как же? Вот, к примеру, очень интересно, как дальше будет развиваться ситуация в московском «Динамо».

- Что думаете о Кураньи?

- В прошлом сезоне он забил много голов, и в какой-то момент ему даже доверили капитанскую повязку - это не случайно. Кевин - настоящий лидер, очень сильная личность. В этом году он не так хорош, но ведь вся команда провалила старт чемпионата. Отрицательно сказался и вылет из Лиги Европы от «Штутгарта».

- Как думаете, почему в Россию не едут другие немецкие легионеры?

- Потому что бундеслига сильнее, а если ехать в другие страны, то есть чемпионаты Англии, Испании, которые также выше уровнем, чем российское первенство. Кроме того, Москва - специфическое место, не говоря уже о других городах. Мне вот здесь нравится, для большинства моих соотечественников российские особенности станут серьезной проблемой. Долгая зима, огромные расстояния, пробки. Да что я это все перечисляю, вы и сами знаете.

- Считается, что большие деньги нивелируют все эти минусы.

- Да у нас футболисты тоже неплохо зарабатывают. Но если ваш чемпионат станет еще интереснее, то вскоре сюда поедут и футболисты из ведущих европейских стран. Кое-кто уже едет. Главное - улучшить инфраструктуру. Благо, деньги вкладываются.

- Знаю, что вы смотрели матч Израиль - Россия.

- Хорошая была игра! Мне нравится то, что делает Фабио Капелло. Прекрасно знаю, что это за тренер, я ведь играл в Италии и говорю по-итальянски. У вас была неплохая команда на Евро, которая показывала симпатичный футбол. При Капелло должен появиться и результат. Это, в конце концов, главное.

- Андрей Аршавин - один из самых известных российских футболистов в Европе, но в сборную Капелло он не попал. Удивились?

- По-прежнему считаю его качественным игроком, но надо уважать решение тренера. Капелло заслуживает этого. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)