А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Samsung подаст в суд на Apple из-за нового поколения iPhone

Компания Samsung намерена подать в суд на Apple за то, что новое поколение iPhone, которое будет представлено сегодня в Сан-Франциско, нарушает патенты компании, касающиеся LTE. Об этом сообщает корейский портал koreatimes.co.kr.

Недавно компания из Купертино смогла засудить Samsung за нарушение дизайнерских патентов, в итоге компания из Южной Кореи была приговорена к выплате штрафа в $1,05 млрд.

Ранее тайваньский производитель HTC одержал победу в США над Apple по делу, также касающемуся нарушения патентов технологии LTE североамериканской компанией.