А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Единой России некому передавать политическое лидерство

Премьер-министр России и лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев считает, что политическое лидерство партии пока передавать некому. С заявлением об этом он выступил сегодня на встрече с активом «Единой России».

«Единая Россия», будучи самой мощной политической силой в стране, должна найти в новых условиях свое место. Надеюсь, что это будет лидерское место", - сказал он.

Затем глава кабинета министров добавил: «Нам лидерские позиции отдавать пока некому, да и смысла нет». Медведев убежден, что для того, чтобы удерживать лидерство, в первую очередь, надо демонстрировать результаты, которые «Единая Россия» в отличие от своих политических оппонентов может предъявить.